Megapolisbar PEOPLE`S

Постоянно хожу в Пиплс на Маркса уже года 3-4. ЗА редким исключением все бывает прекрасно. На мой взгляд на Маркса готовят самое вкусное мясо и салаты из всех других филиалов. Каждый сезон ждем с мужем новое сезонное меню и остаемся в восторге. Последний раз покорили кубинские сендвичи. Заказывали раз 5.
Я лично остаюсь в восторге от ваших соусов и...

Я лично остаюсь в восторге от ваших соусов и заправок всегда. Заправка к гарниру из овощей идеальна, перечный соус тоже. Не совсем понятно зачем столько новых стейков, если они не такие вкусные как перечный стейк?
Еще очень жаль, что из меню бизнес-ланча убрали салат со свеклой, говядиной, сыром и зернами граната. Прошлым летом я заходила к вам через день ради этого салата.
Единственное, о чем хочется упомянуть в негативном ключе , это о завтраке. Вообще в пиплс классное меню завтрака, все вкусное и интересное. Но! Именно в пиплс на маркса какие-то проблемы с продуктами для завтрака. Они не свежие. Завтракали у вас три раза и каждый раз были странности. Один раз была несвежая рыба к оладьям из цукини, один раз откровенно испорченные помидорки черри поджаренные (они прям пахли кисло), в третий раз после воскресного завтрака у вас просто подежурили с мужем у туалета. Ребят, я не знаю в чем дело. Но обратите внимание, нельзя готовить совсем уж из остатков испорченных завтраки..
К дневным и вечерним посещениям нареканий никаких. У вас прекрасно. Но утром к вам теперь не ходим.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
    Мы очень рады, что Вы наш постоянный Гость. Мы много внимания уделяем приготовлению блюд и их хранению, очень сожалеем, что были моменты не удовлетворяющие . Мы сегодня же возьмем под контроль данное замечание. Всегда обращайтесь к менеджеру, если у Вас возникают претензии к качеству блюда или обслуживанию. Благодарим Вас за обратную связь, приносим свои извинения. Будем работать. И конечно, спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем новых встреч!