Megapolisbar PEOPLE`S

Зашли с молодым человеком на бизнес-ланч, девушка принесла меню и оставила нас выбирать, прошло 15 минут, к нам никто не подходит. Спустя еще 5 минут нам все таки удалось позвать официанта, на что услышали, что сейчас к нам подойдут. Я не поленилась проследить чем она занимается ( переговаривалась с другими официантами, раскладывала меню). У нас был обеденный перерыв, пол часа мы ждали пока нас обслужат, времени ждать больше не было, так и ушли голодные(

Добрый день, Уважаемый Гость. Мы сожалеем и приносим искренние извинения. Подскажите нам пожалуйста, более детально. Когда был Ваш визит к нам, возможно время помните? И просим оставить свои контакты(запрос в лс направим), мы обязательно свяжемся с Вами! Спасибо!