Megapolisbar PEOPLE`S

Бизнес-ланч, компания из 7 человек и летняя веранда - несовместимые вещи для PEOPLE`S.
На обед с коллегами направились сюда преимущественно из-за летней веранды. Трое девушек на входе, которые говорили нам по очереди одновременно абсолютно разные вещи (одна провожала до столика, обещая место, вторая говорила, что сдвинуть столы невозможно и места нет, а третья начала отправлять нас во внутрь), в итоге проводили нас в помещение за столик, где практически не было освещения. Ну ооочень темно. Спросили у девушки можно ли свет поярче сделать. Она пообещала уточнить и исчезла. К нам подошла другая девушка, чтобы принять заказ. На вопрос про освещение ответила сразу: "Нельзя". Почти над каждым столом висела люстра и только над нашими двумя столами был настолько приглушенный свет, что после улицы глаза долго привыкали к этому полумраку.
Порадовало довольно неплохое меню. Есть из чего выбрать.
Паста дня Тай - Нудлс с цыплёнком как-то не впечатлила. Была слишком острой для меня (из названия этого следовало ожидать). Салат с лососем и свежими овощами неплохой. Американо испортить сложно, поэтому про него особо ничего писать не буду.
Мои впечатления от первого посещения: суета, темнота и быстрое обслуживание.

Добрый день, Уважаемая Анастасия! Спасибо за обратную связь.
Мы обязательно учтем Ваши замечания и возьмем в работу, поговорим с персоналом. Нам важен ваш комфорт. Будем рады, если вы дадите нам еще шанс и вновь придете к нам, верим, что данных ситуаций не повториться и вы сможете сполна насладиться комфортом и вкусными блюдами! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, до новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемая Анастасия! Спасибо за обратную связь.