• Карла Маркса площадь, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 260 м
mademoiselle написала 3 отзыва об этом месте

Пиплс, что ты делаешь? Прекрати😭!

Пишу очень очень очень давний отзыв, увы не доходили руки. Но отзыв построен на совокупном ощущение, в результате посещений эдак 5-7..

Ну во первых, "поразительное" промо меню. Такое ощущение, что брэнд шеф пережил блокаду Ленинграда, (да простите меня за такие ужасные аналогии), но как такое вообще можно было придумать??

Когда видишь этот сэндвич, можно забыть о том, чтобы взять его в руки (обычно это делается), подаётся нож вилка.. Рядом горка подозрительного салата, как для поросят, намешали, что осталось. Правда, не хватает слов это описать! Внутри куча капусты, размякшей курицы, все разваливаетя, и плавает в какой то странной жиже! Остаётся только замешать все, закрыть глаза и съесть! Такого желания не возникло, отставили плато, увидев проходившего рядом менеджера уточнили, так ли это должно выглядеть в действительности, на что она улыбаясь сказала, что да, такова рецептура.. Попросили унести. Круто!) заплатили за приколы повара.

Два мохито, щавелевый и манго. Первый прикольный, характерная кислинка, очень интересно, что касается второго, вообще ни о чем.. Безвкусный. На что администратор сказала, что мы не первые гости, кто жалуется на качество вкуса именно манго, но все мол по раскладке.

Блин! Ну если люди жалуются, ну бахните им сверху сиропа, сахара, да чего угодно!

Том ям кстати весьма неплох, фондан тоже радует.

Салат Пиккадилли нравится.

А в общем и целом, стали гадать, повезёт ли нам в наш визит, или нет. Плохо. Раньше пиплс гарантировал стабильность сервиса и вкуса блюд.

• Да уж. Всегда думала, что пиплс на голову выше некоторых кафе и ресторанов. Выглядит отвратительно

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь. Мы очень сожалеем, что сэндвичи не пришли вам по вкусу. Данное предложение, закончилось уже как два месяца назад, сейчас у нас действует хитовое предложение, это "Турецкие кебабы", приходите пробовать, очень сочные и вкусные, подаются со свежеиспеченной питой и хумумсом. Мы обязательно учтем ваши замечания, все-же просим давать более оперативную обратную связь, чтобы мы могли тут же провести работу над ошибками и принести перед вами извинения. Спасибо, что выбираете именно нас, приходите, мы постараемся устранить все не удовлетворяющие моменты, чтобы вам всегда было комфортно и вкусно у нас в гостях! Всего вам хорошего, до новых встреч:)

• мы сразу же дали обратную связь вашим сотрудникам, реакции не было.

• зачем было платить за эту гадость? надо было позвать повара и скормить!!!

• мы не ели) потому что реально противно было) оставили целиком и полностью..)