Megapolisbar PEOPLE`S

MaGel написала 3 отзыва об этом месте

А вот кому ланч вкусный и быстрый!

За эту неделю два раза обедали в Пиплз. Еще весной я была не очень довольна именно этим филиалом, а теперь вижу - исправились.

Венский шницель огромный. Правда, не из телятины, как в классическом варианте, а из цыпленка, но очень приятный: с хрустящей корочкой, сочный, нежный.

Драники хорошие. Только не поняла, что хотел сказать повар такой странной подачей (см.фото), зачем ломать каждый пополам. Какое-то надругательство над приличными драниками. Салат (по-моему "Фантазия") с курицей-гриль и помидорами очень свежий и в то же время сытный, после него огромная порция драников в меня не влезла.

Сырный суп гладкий, насыщенный, крутоны к нему свежие и хрустящие. Ужасно, когда подают отмокшие или черствые, а тут правильные.

Мы покорены напитком из шиповника (и его объемом)). Тортики дня из ланчевого меню свежие и нежные, за 65 рублей просто замечательно.

Обслуживали быстро, как и положено на ланче. Честно говоря, в пиплзах к официантам у меня нареканий ни разу не было. В общем, рекомендую. Цены показались средними. Если еще окажемся на Маркса во время ланча, знаем куда зайти.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Нам очень приятно, что время обеда вы делите с нашей компанией. Мы всегда рады стараться создавать для вас вкусные блюда и хорошую атмосферу! Приглашаем Вас в гости попробовать новинки, с 1 сентября у нас появятся мясные блюда БАРБЕКЮ и новое пиво к Oktoberfest. :)