• Карла Маркса площадь, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 260 м

Очень интересно, почему настолько низкий рейтинг у заведения. С этим вопросом, по сути, я зашла и с ним же вышла)))
Встретили нас очень хорошо: Кристина (если я не ошибаюсь) была на высоте, ее уровень профессионализма зашкаливает за отметку "максимум".
Самое важное: еда безумно (очень-очень-преочень!!!) вкусная, красиво оформленная, быстро поданная (сорри, что без фоток, - умяли быстро, не успела запечатлеть). Вкусили супы грибной и гороховый, стейк Октоберфест и говядину Барбекью, пробовали шоколадный раф и эрл грей латтэ.
Официантка спокойная и доброжелательная, безо всяких навязчивых выпадов и фраз.
Уютно, чистенько, спокойно, отличная музыка.
Отдохнули на все 100, получили удовольствие от интерьера, мяса, сезонных напитков и от отношения персонала.
Повар однозначно был в ударе)))
Всем огромное спасибище, вы сделали нам день!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что нам удалось сделать ваш визит, вкусным и атмосферным. С огромным удовольствием, мы стараемся для вас. Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, приходите вновь к нам!
P.S. Приглашаем попробовать наше обновленное меню завтраков, оно стало еще больше и вкусней, вы обязательно найдете что-то для себя.:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.