Megapolisbar PEOPLE`S

Очень интересно, почему настолько низкий рейтинг у заведения. С этим вопросом, по сути, я зашла и с ним же вышла)))

Встретили нас очень хорошо: Кристина (если я не ошибаюсь) была на высоте, ее уровень профессионализма зашкаливает за отметку "максимум".

Самое важное: еда безумно (очень-очень-преочень!!!) вкусная, красиво оформленная, быстро поданная (сорри, что без фоток, - умяли быстро, не успела запечатлеть). Вкусили супы грибной и гороховый, стейк Октоберфест и говядину Барбекью, пробовали шоколадный раф и эрл грей латтэ.

Официантка спокойная и доброжелательная, безо всяких навязчивых выпадов и фраз.

Уютно, чистенько, спокойно, отличная музыка.

Отдохнули на все 100, получили удовольствие от интерьера, мяса, сезонных напитков и от отношения персонала.

Повар однозначно был в ударе)))

Всем огромное спасибище, вы сделали нам день!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что нам удалось сделать ваш визит, вкусным и атмосферным. С огромным удовольствием, мы стараемся для вас. Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, приходите вновь к нам!

P.S. Приглашаем попробовать наше обновленное меню завтраков, оно стало еще больше и вкусней, вы обязательно найдете что-то для себя.:)