• Карла Маркса площадь, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 260 м

Сегодня купила бизнес ланч. Котлету есть не возможно: кости, воняет( похоже на мясо хряка), салат капустный, видимо, оставшийся со вчерашнего дня, до вкуса не доведен, жутко противный. А соус BBQ- это отдельная тема, ощущение, что кто то "съел и вернул обратно". Вообщем все ушло в мусор. Осталась голодная. Привет поварам!

Добрый день, уважаемый гость!

Спасибо за обратную связь. Мы по каждому отзыву проводим тщательную проверку и работу над ошибками с персоналом, поэтому хотелось бы уточнить у вас по какому адресу вы обедали? В какое время? Передавали ли Вы обратную связь менеджеру или официанту о качестве блюда?

В Peoples на Маркса вчера было продано 12 порций "котлета куриная Gril" (в том числе 1 порция была продана с собой, мужчины покушали и решили заказать с собой такое же блюдо).

Все блюда были проданы с одной партии, отрицательных отзывов по куриной котлете/капустному салату/соусу BBQ и отказов от гостей НЕ поступало, гости очень любят данное блюдо, это хит продаж в бизнес -ланч по четвергам! Также хочется заметить, что капустный салат и соус BBQ идет ко многим блюдам в БЛ, продажи очень высокие и только положительные отзывы от гостей.

Будем рады, если вы нам предоставите уточняющую информацию! Спасибо!

• Вы точно в пиплсе обедали?) не вериться что такое там возможно , очень часто здесь обедаю

• Аналогично! Сама в шоке!

• Крайне странно. Вчера тоже в этом заведении заказывала котлету гриль, было вкусно, никаких костей или инородного привкуса.

• Добрый день, уважаемый гость!

Будем рады, если вы нам предоставите уточняющую информацию! Спасибо!

• Добрый день! Да, эти мужчины брали ланч мне, но кушали они другое. Я предполагаю, что у Вас готовят по такому же принципу, как в бистро- есть нужно сразу, а если чуть под остыло, собачкам понравилось.

• Спасибо за информацию. Еще раз проведем работу и всего Вам самого хорошего!