• Карла Маркса площадь, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 260 м
Татьяна Медведева написала 2 отзыва об этом месте

Пиплы на Маркса - некогда наше любимое с подругами место! Даже тот факт, что я уже два года не живу в Новосибирске, не мог разорвать нашу дружбу с этим заведением, и почти каждый визит в НСК сопровождался поеданием мясца в вышеупомянутом местечке.
Вот вчера мы и пришли сюда поесть вкусного мяса, попить вкусного пива... ☺️ Все было бы так же прекрасно, как и во все предыдущие разы, но мы зачем-то повелись заказать полукилограммовый стейк "Ковбой". 😞 Стейк принесли на удивление быстро, и на этом позитивчик закончился. Мясо было невкусным, немного не досоленным, а соус этого исправить, увы, не мог. Но самое печальное, этот кусок мяса и на гриль-то похож не был!! Максимум - тушеный на сковороде под крышкой. Мы не доели, расстроились. Пришлось дозаказывать мясо, т.к. этим мы удовлетворены не были.
Вообще, вчерашний визит больше тянет на оценку 3.5, но поставить такую оценку нет технической возможности.
Как ни прискорбно, но с подругой решили в дальнейшем искать "счастье" в виде прекрасных гриль-стейков в других заведениях Новосибирска.
Спасибо, Пиплз! Ты был с нами целых 4 года!

• Добрый день, уважаемый гость! Спасибо за отзыв. Мы приносим свои извинения, обязательно проведём работу над ошибками. Всегда обращайтесь к менеджеру, если вас не устраивает качество блюд, напитков или обслуживание, чтобы мы могли оперативно все исправить/переговорить. Нам очень важно ваше мнение и мы надеемся, что вы дадите нам шанс реабилитироваться! Спасибо что выбираете People's megapolisbar, приезжайте к нам 1 ноября пробовать новое тренд-меню, в котором появятся 5 мировых культовых стейков.