Megapolisbar PEOPLE`S

Пришли с подругами посидеть, поболтать, приятно провести время) Заказали вкусный грушевый чай. К нам подошёл симпатичный и обаятельный кальянщик Макс, предложил кальян. Парень очень обходительный и хорошо выполняет свою работу: всё сделал очень быстро, постоянно менял угли, кальян был дымный и оооочень вкусный😻 Спасибо People's за приятный вечер! Обязательно вернемся😉

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Нам очень приятно, что удалось сделать ваш визит вкусным и с приятной атмосферой! Приходите обязательно, мы с нетерпением будем ждать встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.