Megapolisbar PEOPLE`S

Заглянул в это заведение вечером 15.10.2016г. попить чаю, перекусить и согрется. Меня вежливо встретили. Обслуживала меня отрытая и позитивная девушка Кристина со стильной деревянной бабочкой на шее. Очень быстро принесла вкусный чай с клубникой и кесадинью с курочкой. Заведение понравилось, очень теплая атмосфера и общительный приветливый персонал.

Добрый день, Уважаемый гость! Спасибо за отзыв.

Нам было приятно, окружить вас теплотой и вкусными блюдами! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, приходите к нам вновь, всегда рады новым и интересным встречам!:)

• Добрый день, Уважаемый гость! Спасибо за отзыв.