Megapolisbar PEOPLE`S

• Круглосуточно
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Обслуживал нас какой-то официант со странностями в поведении. Ну да ладно)

Заказывала ростбиф и вино. Все понравилось. Только вина у меня было меньше, чем у моей соседки. Об этом и официанту сказано было, но он, потупив глаза, удалился в закат.

Частенько с мужем заходим в PEOPLES пообедать или поужинать, уж очень полюбилось нам это заведение, приятная атмосфера, сервис на высоте, обслуживание быстрое, официанты все внимательные и приветливые, кухня супер, каждый раз чтобы ни заказал испытываешь просто кулинарный восторг! Мы ваши навеки)))

Отличное заведение, сервис всегда по высшему классу. Хочется поблагодарить поваров за отличные блюда, персонал - за превосходное обслуживание, а руководство - за способность обеспечить всё это на достойном уровне! Приятно посетить данное место в любом расположении духа, потому что здесь умеют делать настроение)

Алишер, здравствуйте!

Ух-ты! Спасибо за ваш отзыв:)

Нам очень приятно получать такой фидбек о нашей работе, которую мы делаем с таким удовольствием.

Здорово, что вы оценили нас по всем параметрам.

Советуем подписаться на нас в инстаграме и следить за новостями и вечеринками, они у нас самые веселые:)

До новых встреч в PEOPLE's.