Megapolisbar PEOPLE`S

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень хорошее место.Вкусные блюда.Прекрасные,вежливые официанты.Пришли с мужем и дочкой отметить мое др,никого из нас не обделили вниманием.В конце нашего ужина вышли официанты в колпаках и с тортиком,поздравили,прокричали с днем рождения,очень приятно.Мы очень остались довольны и едой и отношением и атмосферой.Получили много хороших эмоций.

Екатерина, здравствуйте! С наступившим вас днём рождения:)
    Больше спасибо за ваш отзыв, мы очень рады что в такие семейные праздники вы выбираете именно нас.
    Такие отзывы нас очень мотивируют и дают стимул и дальше работать для вашего комфорта.
    Желаем вам отличного настроения и ждём вас в гости снова!

Очень люблю завтраки в пиплс,а в воскресенье они аж до часу дня! Вот и мне повезло почти в 12 съесть любимый сэндвич и попить какао,хотя я шла и даже не надеялась,думала уже завтрак закончился🙂 Также порадовала скорость подачи блюд и очень приветливый персонал)))
    Утро воскресенья удалось,спасибо😉

Здравствуйте, Alice!
    Большое спасибо за ваш отзыв:)
    Нам очень приятно осознавать, что мы делаем людей не только сытыми, но еще и счастливыми:)
    Ваши довольные лица - это и есть наша лучшая оценка и похвала.
    Желаем вам отличного настроения и будем рады дальнейшей дружбе с вами!

marochkinas написал 2 отзыва об этом месте

Ходили в это место с мамой на выходных, очень понравилось, вкусно было и официант приятно нас обслужил. Только был очень сильный ветер, но летняя веранда это все равно крутая идея)

Здравствуйте, Полина!
    Спасибо за обратную связь.
    Очень рады, что вам и вашей маме у нас понравилось.
    Нам очень приятно, что ваш выбор пал именно на наш мегаполисбар.
    Желаем вам отличного лета, всего вам доброго и до новых встреч!