Megapolisbar PEOPLE`S

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, часто приходим к вам в гости , все очень нравиться. Еда всегда вкусная.обслуживание быстрое, официанты всегда позитивные. Вчера приходили вечером , и в первые решили у вас по пробовать Кальян , спасибо Владимиру за бодрый Кальян. Спасибо вам что вы есть. Будем заходить чаще. С прошедшими праздниками вас , дальнейшего процветания !

Были с подружкой в пятницу вечером. Самое интересное было мало народу, может от праздников отойти не могут.=) Обслуживание на 5. Еда была очень вкусная, порции большие. Полностью окупает свою стоимость. Понравилось, что музыка играла, не мешая разговору. Очень понравился нам десертик и чебуречки.

Люблю сеть People's за очень подходящее мне меню бизнес ланча. Но этот филиал для меня особенный. Здесь самый доброжелательный персонал, пожалуй, среди всех заведений, где мне пришлось побывать. А это, оказывается, очень способствует желанию вернуться)

Доброго вечера! Я буду ставить Вам пятёрки до тех пор, пока вы будете продолжать готовить бесподобные стейки и шоколадный фондан 😀 я вас ❤️

Татьяна Кудрявцева написала 2 отзыва об этом месте
    Katrina написала 2 отзыва об этом месте