• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м

Муж, давний завсегдатай этой сети, таки затащил меня сюда в субботу на чай-пиво. Просто удивительно, как во времена развеселого студенчества я здесь ни разу не оказалась, хотя, вроде, мы почти не пропускали заведений, где есть ром-кола)

Собственно, о баре. Приятная и комфортная атмосфера, искренние улыбки сотрудников, несмотря на поздний час, быстрое обслуживание. Вкусный чай, в названии что-то про Амели и клубнику со сливками. Рекомендую. Муж остался доволен пивом с гренками.
Когда я уже было надумала угоститься десертом или салатиком, случилось кое-что неприятное. Произошел конфликт между пьяным посетителем и охраной, все быстро уладили, была полиция, но хулиган успел брызнуть в помещении перцовым баллончиком. Далее была дружная миграция присутствующих в дальний угол зала, открытые двери... Оставлю подробности, не хочу превращать отзыв в криминальную сводку:) В результате мы все же вынуждены были пойти домой, так как мужу стало совсем некомфортно от перца, на меня он почему-то так не действует. Попросили счет, но деньги с нас брать наотрез отказались.
Резюме. Ситуация, конечно, не из приятных, но мы понимаем, что вины сотрудников никакой нет, кроме того, нам, как могли, компенсировали неудобства. Я искренне надеюсь, что такое в People's не происходит каждый день, поэтому обязательно приду еще.

Уважаемый Гость, спасибо за отзыв.
Просим у Вас еще раз прощения, такие конфликты, случаются действительно, единожды...
Надеемся, что в ближайшее время Вы посетите нас снова и воплотите в реальность свои желания о десертах и салатике!:)

• Уважаемый Гость, спасибо за отзыв.

• ничего себе!!!респект people`s:)))клиентоориентированны!