• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

Я имела неосторожность пообещать своему хорошему другу накормить его лучшим Том Ямом. Нет, он не любитель тайской кухни. Он - любитель остроты. Проведя соц.опрос среди знакомых, сразу стало ясно - что дорога нам в PEOPLE`S. Ну а что, мы не против!

Писать про интерьер ничего не буду, думаю, все имеют представление, как здесь :) Отмечу только новогоднее оформление - очень красиво и стильно, сразу заражает праздничным настроением! Даже возникает мысль отметить здесь Новый год.

Обслуживание тоже на высоте. Ненавязчиво, но быстро. Молодцы :)

Мой спутник с заказом определился сразу, а меня же заинтересовало тренд-меню. Решила попробовать тыквенный суп (280 рублей) и бычьи хвосты (590 рублей) - уж больно заинтересовала эта позиция. Суп - идеален. Густой, с достаточным количеством говядиной, с обжаренными тыквенными семечками... Сказка!

Бычьи хвосты - блюдо специфичное, с оригинальным вкусом. Задумка интересная, но не мое.

От Том Яма мой друг в восторге. Русский борщ вытеснен в его личном рейтинге забугорным тайским, на кокосовом молоке. Определенно, это десять из десяти :)

А вообще, Пиплс меня всегда радовал. Завтраками, пивом (Черновар и Вишневый ламбик - моя тайная любовь) и стейками. А кесадилья здесь - по моему скромному мнению, одна из самых вкусных в городе!

После одной передачи, любовь моя слегка поумерилась. С не самым дешевым ценником, иметь просроченный хлеб (да не на один день!), нонсенс. Удивительное рядом :(

Искренне надеюсь, что Пиплс - исправится.