• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 700 м

Я имела неосторожность пообещать своему хорошему другу накормить его лучшим Том Ямом. Нет, он не любитель тайской кухни. Он - любитель остроты. Проведя соц.опрос среди знакомых, сразу стало ясно - что дорога нам в PEOPLE`S. Ну а что, мы не против!

Писать про интерьер ничего не буду, думаю, все имеют представление, как здесь :) Отмечу только новогоднее оформление - очень красиво и стильно, сразу заражает праздничным настроением! Даже возникает мысль отметить здесь Новый год.

Обслуживание тоже на высоте. Ненавязчиво, но быстро. Молодцы :)

Мой спутник с заказом определился сразу, а меня же заинтересовало тренд-меню. Решила попробовать тыквенный суп (280 рублей) и бычьи хвосты (590 рублей) - уж больно заинтересовала эта позиция. Суп - идеален. Густой, с достаточным количеством говядиной, с обжаренными тыквенными семечками... Сказка!
Бычьи хвосты - блюдо специфичное, с оригинальным вкусом. Задумка интересная, но не мое.

От Том Яма мой друг в восторге. Русский борщ вытеснен в его личном рейтинге забугорным тайским, на кокосовом молоке. Определенно, это десять из десяти :)

А вообще, Пиплс меня всегда радовал. Завтраками, пивом (Черновар и Вишневый ламбик - моя тайная любовь) и стейками. А кесадилья здесь - по моему скромному мнению, одна из самых вкусных в городе!
После одной передачи, любовь моя слегка поумерилась. С не самым дешевым ценником, иметь просроченный хлеб (да не на один день!), нонсенс. Удивительное рядом :(
Искренне надеюсь, что Пиплс - исправится.

Уважаемый Гость, спасибо за отзыв!
Очень приятно, что нам удалось по большей мере, удовлетворить Ваши гастрономические потребности, а бычьи хвосты, действительно, оригинальное предложение, оно не по вкусу каждому!:)
Есть нарушение хранения с хлебом, но это мы возьмем на контроль.
Качество продуктов всегда было и есть приоритетное направление нашей работы. Жаль, что в эфире не показали чистоту, порядок, правильное товарное соседство и все остальное, что помогло бы зрителям сделать правильные выводы.
Будем рады видеть Вас снова в PEOPLE'S, megapolisbar!!!:)