• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м

Во вторник 8.12.15 решили сходить в ваше заведение. Пожалели о потраченом времени и деньгах так же!!! Заказали салат с говядиной, венский шницель и рыбу в тайском вроде бы соусе!! Салат мальчик официант принёс быстро, а вот с горячим беда!!! В зале сидели куча поваров в рабочей форме ( видимо собрание) видимо некому было нам готовить по этому горячее мы ждали 40 минут, боюсь напомнить это был ЛАНЧ и в зале было мало людей!!! С горем пополам вынесли блюда. Шницель еле тёплый и жёсткий, кое как резался, рыба отдельная история, сладкий соус до ужаса!!!!! ГОРЬКАЯ!!! Костлявая!!!! Не смогла до есть это! Так как не наелась, решила заказать боршь в описании написано просто "классический" на скольно я знаю и всем известно он готовится с говядиной, но нет видимо классический борщь в пиплсе подразумевает говяжий язык!!!!! КОШМААР! ОФИЦИАНТ ДАЖЕ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЧТО НЕ ТАК С РЫБОЙ! Ушла оставив в вашем заведении 500 рублей на ланч!!!! Ни ногой к вам!!!

Добрый день, Уважаемый Гость!
Приносим свои извинения, за сложившиеся неприятности, дабы решить эту ситуацию, оставьте нам свои контакты! Мы обязательно с вами свяжемся!