• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 150 м

С новой привычкой ходить на хоккей столкнулась с потребностью и переварить эмоции от увиденного в уютном, приятном, с расслабляющей обстановкой месте, и просто вкусно поужинать красиво поданной едой. По пути с ЛДС приходится доезжать лишь до площади Калинина, и вот..... Четвертый раз наслаждаюсь хорошей кухней, красивой подачей блюд, приятнейшей обстановкой, а ВЕСЬ персонал КАЖДЫЙ раз заслуживает особенной похвалы!!! От аккуратного гардероба, затем провожают к столу реально прислушиваясь к тому чего ты хочешь, принимают сразу заказ на напиток, и далее выход вежливых приятных грамотно работающих официантов. Ну и попрощаться хорошо не забывают!!!
Почему-то именно здесь, под приятный видеоряд, незатейливую популярную музыку и легкий гул других столиков мне удается собрать в кучу все накопившиеся мысли и разложить их по полочкам!
Оставайтесь такими же вкусными, приятными и красивыми!!! С наступающими праздниками!!!

Уважаемый Гость! Спасибо Вам за теплый отзыв:)
Очень рады, что Вы нашли свое место в лице нашего megapolisbarа. Когда закончится сезон хоккея, надеемся, что Вы не уберете нас из своего сердца:) У нас всегда интересные новинки, вкусные обеды и завтраки!
А также, осталось совсем немного времени до Нового Года, если у Вас нет идей где его отметить, ждем Вас и Ваших близких с нашей командой!:)

• Уважаемый Гость! Спасибо Вам за теплый отзыв:)

• PEOPLE'S, megapolisbar, уверенна что новогодняя ночь у вас будет замечательной,-и обязательно буду заходить, оказавшись рядом! 👌🏼

• Будем ждать вас с не терпением! И отличного Вам Нового Года!:)