• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м
justhappy написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и я пришла в себя и готова поделиться впечатлениями о новогодней ночи в пиплз.
Это был мой первый опыт встречи праздника в заведении, я долго сомневалась, но теперь ничуть не жалею.
- Официанты - большие молодцы: быстрые, улыбчивые и очень нарядные. Нас обслуживала Яна - заботливая и позитивная девушка, мой бокал был всегда полон)
- О блюдах - все вкусно, всего много, я даже горячее осилить не смогла, потому что очень наелась и потому что все время убегала танцевать)
- Программа. Меня удивила живая обезьянка, когда читала анонс, почему-то думала, что будет ненастоящая) Приезжие гости, дуэт "Проф и Близ" очень талантливые и позитивные ребята, я посмеялась от души, хотя имхо *а я же девочка* тот юмор, что они представили здесь, был пошловат. Еще очень удивила девушка, которая в конкурсе на наглость - пошла и смыла с себя макияж)В Новогоднюю ночь! Молодчина!)
- Резюмирую: мне очень понравилось! Мы отмечали с семьей, и сдружились за ночь с ребятами с соседних столиков, и с официантами, и с ведущими) В общем, я поняла, Новый Год - он сближает! Спасибо за праздник!

Девушка, действительно, смелая. Но согласитесь, красивым, бояться нечего:)
Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar!!! Будем ждать Вас вновь!

• Ого, обо мне уже пишут на флампе! :))
    Очень удобно, дома не пришлось косметику смывать))

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и сделать настроение в эту ночь.
    Девушка, действительно, смелая. Но согласитесь, красивым, бояться нечего:)
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar!!! Будем ждать Вас вновь!