• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

В прошлом году наша дружная компания отмечала НГ в "геваре" и после этого мы пообещали себе, что больше в заведения на этот праздник ни ногой! Но ночь 2016 приближалась, а с местом мы так и не определились.

Абсолютно случайно вспомнили про пиплс, в котором узнавали программу ещё в начале декабря. Дома нашли бланк с меню и, перекрестившись, забронировали стол.

Мы не прогадали, все было очень и очень круто! Блюда вкусные, настойки прекрасные, программа не банальная и веселая. Наш стол обслуживала милая девушка Алина, если я правильно запомнила. Пустые тарелки быстро исчезали, заказанные позиции быстро появлялись. Большое спасибо #мегаполисбар за эту веселую ночь, и за сертификат!

Зато мне дома косметику не пришлось смывать :)

• Уважаемая Евгения! Спасибо за обратную связь.

Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания, что смогли сделать настроение в эту волшебную ночь.

И хотим отметить Вас, Вы смелая девушка. Но согласитесь, красивым дамам, бояться и нечего!:) а по фото даже видно, о Вашей красоте не умолчишь!:)

Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar! Будем ждать Вас вновь у нас в гостях!