• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

Давным давно закрыли для себя это место, так как обслуживание было отвратительнейшим. Но сегодня нужда заставила пойти на завтрак... Мало того что позавтракала я стаканом молока, на большее у кухни, видимо не хватило сил, так ещё и официантка на заданный нами вопрос почему так долго готовят омлет ( прошло пол часа-зал был пустой-был занят ещё один стол помимо нашего) ответ был: "ну так готовится!" При чем кинут ответ так через плече, и как у нас говориться "на отвали", тут же попросили счёт, и вдруг (О ЧУДО) нам вынесли омлет!!! Но мы ждать уже не могли (опаздывали в больницу) и попросили счёт без этого злосчастного омлета, на что тоже получили кучу припираний от официантки, ну а когда нам вынесли счёт там оказалась какая-то дополнительная строка (видимо решили компенсировать удаление омлета), нужно заметить что девочка официантка сразу сбежала, в общем положили деньги, разбираться не стали ибо некогда.... Итог: незнаю что сказать по меню, так как ваш "чудо" персонал не дал нам возможности его оценить и теперь уже не будет желания возвращаться это точно. Больше не будем изменять своему любимому заведению!

• Здравствуйте, Уважаемый Гость. Приносим свои извинения, дабы выразить их лично и разобраться в неприятных моментах, оставьте нам пожалуйста свои контакты, мы свяжемся незамедлительно с Вами!