• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

Иногда захожу на бизнес ланч, так как работаю рядом. В последний раз была удивлена. По меню бизнес ланча практически все салаты с заправкой на основе майонеза. Официант сказал, что можно заправить маслом или же приготовить без заправки. Заказала салат из свежих и печеных овощей с семгой, заправленный маслом. Как оказалось это стоит в районе 40 рублей! Масло вместо майонеза! Сам салат стоит 75 рублей. Ну как то интересно, на мой взгляд. Было бы не так неожиданно, если бы при заказе официант озвучил бы этот момент.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Приносим свои глубочайшие извинения, это единичный случай. Мы обязательно, возьмем на контроль и напомним официантам, чтобы предупреждали о таких моментах! Надеемся, что Вы дадите нам еще шанс накормить Вас обедом и посетите нас!:)

Будем ждать Вас!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Будем ждать Вас!