• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
absolem написала 3 отзыва об этом месте

Я не знаю как вы это делаете, но вы покоряете мое сердце снова и снова! новое тренд меню просто бомба! пробовала лапшу с вешенками и новый коктейль не помню названия,но украшался он перцем)Необычно, правда?) при этом он был очень сладкий и приятный.А если закрыть глаза и сделать глоток, можно ощутить вкус лета) хоть до лета нам еще ой как далеко!...

спасибо вам огромное)

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Благодарны, что Вы смогли оценить наши изобретения! Наша команда не останавливается, уже работаем над новыми идеями. Ведь PEOPLE'S, любит приятно удивлять! :)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.