• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м

Что-то изменилось с тех пор, как я последний раз была в People's. То ли я стала много взрослей и чопорней, то ли заведение поменяло стиль. Из полузабытых воспоминаний осталась громкая музыка, мясо, пылающее на блюде, клубы сигаретного дыма и безудержное веселье. Решив тряхнуть стариной, мы с приятельницей синхронно вспомнили про старый добрый Пиплз, где вкусно и сытно кормят.Спустившись в бар, мы сразу же подпали под обаяние гардеробщицы. Волшебная женщина приняла верхнюю одежду, выдала пакет под кепку и шарф, все это так душевно и по-домашнему, что стало понятно, что посиделки удались. Несмотря на то, что мы несколько раз меняли столик, выбирая место поудобней, ни тени недовольства не промелькнуло ни в лице, ни в голосе у официантов. Приятная атмосфера, комфортное музыкальное сопровождение, отличное обслуживание. Маленькая накладка в виде отсутствия взбитых сливок для Пина-колады не смогла омрачить наш вечер, коктейлей на свете много! Выбрали Черри ром и Нойз. Драники божественны.Ассорти-гриль впечатляет количеством сочного мяса (курочка подкачала, суховата была). Совершенно неожиданным было предложение кальяна за счёт заведения, до сих пор жалею, что отказалась😂. Очень жаль, что желудок у человека один, а то бы я еще много чего попробовала. Тыквенный суп ждет своей очереди. И согревающие лимонады, представленные в ассортименте, который день призывно манят вернуться.Посещение туалета добавило настроения, ибо шедевры, выписанные на дверях, заставили напрочь забыть о запахе канализации. Минусов было так мало, и они столь ничтожны, что ставлю твердую пятерку. Здравствуй, Пиплз, я рада, что мы снова встретились!

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что Вам все понравилось. Отличный выбор блюд! По курочке, обязательно нужно было обратиться к менеджеру, Вам бы переделали!:)
Очень рады, что Вы нас посетили, приходите теперь чаще! Мы будем радовать Вас вкусной кухней, теплой атмосферой, а также удивлять новым и вкусным!:)