• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

Грустная история о том, как мы расстались с рестораном PEOPLES.

Грустная история о том, как мы расстались с рестораном PEOPLES.

По сложившейся традиции, как и предыдущие 2 года в День рождения пошли с детками в PEOPLES на Дуси Ковальчук, 179/4. В гардеробе нас встретила не совсем веселая девушка, которая нехотя проводила нас к столику. Сразу подошел активный молодой человек и предложил меню в котором был флаер с акцией виски "Red Label 1+1=3". Молодой человек лично посмотрел паспорт именинницы (думаю,что это должен был администратор- женщина) и сказал, что будет скидка только на День рождения или только на виски. Мы предложили сделать разные счета на алкоголь и на основной заказ - -получили также отказ!!! Настроение было испорчено, ушли в другой ресторан, потратили 5 тысяч, хорошо отметили наш праздник. Не факт, что будет желание снова прийти.

Добрый день, Уважаемый Гость.

У нас действует только одно скидочное предложение, нет возможности суммировать акции. Официант Вам предложил выбрать акцию: День рождение или "Red Label 1+1=3".

Сожалеем о сложившейся ситуации, очень жаль, что Вы ушли и не разделили свой праздник с нашей компанией.

• может официант "не в теме" просто был? надо было позвать менеджера и разобраться....так то вообще нелогично парень сделал.

Но в любом случае, хорошо, что здорово день рожденья отпраздновали😉

• Парень решил, что две скидки будет слишком много для Вас))) Попытаться через администратора стоило, интересно, был бы результат, или нет))

• Добрый день, Уважаемый Гость.

• Люди, вы такие жадные. И как вы так живете. лишь бы халяву получить