• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

Мелочь но неприятно. Сегодня в 9 утра очередной раз решил позавтракать. Кофе конечно принесли незамедлительно спасибо администратору . А вот сам завтрак я так и не дождался официант много бегал видимо готовился к перемене. На просьбу рассчитать меня сначала выбил не тот чек. Потом мой чек, потом чек без завтрака - только кофе . Официант конечно извинился и сказал что забыл меня предупредить, только когда предупредить я не понял в 9-00 или в 9-40. звёздочки только за кофе. Будьте внимательнее.

Добрый день. Уважаемый Гость! Приносим свои глубокие извинения.

Будьте добры, оставьте нам свои контакты(запрос направлю в лс), мы обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами незамедлительно!

• Добрый день. Уважаемый Гость! Приносим свои глубокие извинения.