• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м

Мой любимый бар этой сети!!!
Раньше постоянно ходила на БЛ. Порции большие, все вкусно и быстро. Ценник приятный. Особенно здорово, что можно было пообедать на веранде!
А теперь к нынешним реалиям!!!

Мой любимый бар этой сети!!!
А теперь к нынешним реалиям!!!
Ребята, у вас лучший том-ям. Просто 🔥 В эти выходные имели неудовольствие сравнить это блюдо с тем, что готовят в одном специализирующемся на паназиатской кухне заведении. Даже рядом не стояло! Вы супер!!!
Ваш тыквенный суп, ваши оладьи из цукини на завтрак (расскажите ребятам с вокзалки, как их готовить😅) - обожаю. А ваши Бургеры покорили сердце моего мужа :)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.
    Очень рады, что Вы выбираете именно нас, для удовлетворения своих гастрономических потребностей, с большим желанием мы рады стараться создавать для Вас вкусные блюда и приятную атмосферу!:) Ох, а том Ям, действительно любимчик многих наших Гостей! Очень приятно, когда Гости уходят покоренные нашими блюдами. Будем держать марку и развиваться для Вас дальше!:)
    P.S. Совет для Вокзальной магистрали 16, принят в работу. Верим, что следующий визит, Вас не расстроит.:)
    Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с большим удовольствием ждем новых встреч!:)