• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 150 м

ЧерВяк в супе. Никогда не подумала бы, что это произойдёт со мной.
Часто ходили на бизнес-ланч, всегда рекомендовала и отстаивала это заведение. В период великого поста меня устаивало даже постное меню, не большое, но достаточно вкусное, особенно грибная похлёбка. На ней я и погорела. Доедая супчик, в процессе активного отделения грибов от оставшихся лука и картошки, обнаружила нечто странное: около двух сантиметров в длину, прямое и белое и черными кончиками ( извините за подробное описание, но я до сих пор в шоке!!!), выложила на дощечку, на которой подаётся похлёбка, позвала официанта и предложила ознакомиться с находкой. Он моментально унёс, также моментально появилась менеджера зала, которая, в свою очередь сразу принесла извинения и предложила обед за счёт заведение, десерт и т.п. Ребят, к персоналу нет вопросов: официант с самого начала очень отственно обслуживал, менеджер тоже искренне сочувствовала, но это перебор!!!
Самый омерзительное, что случалось со мной в заведении общественного питания!! До сих пор на еду не могу смотреть и передёргивает от воспоминания. С завтрашнего дня обеды ношу из дома! Спасибо People's за это.
Извините, сделать фото я не смогла😖

• Добрый день, Уважаемый Гость! Приносим свои глубокие извинения еще раз! Мы действительно, очень сожалеем о случившемся. Такой случай у нас единичный и впредь мы будем внимательнее. Возьмем на контроль данный вопрос. Уважаемый Гость, дайте нам возможность исправить все. Будьте добры, оставьте нам свои контакты (запрос направлю Вам в лс).