• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 700 м

Огорчили (((( праздничный день - День Победы - с хорошим настроением пришли в People's, чтобы провести здесь вечер. Муж заказал 3 блюда, среди которых стейк, я только стейк. Мало того, что свое блюдо я получила последним, так еще и сырым. Попросила довести до готовности. Стейк унесли на пару минут, затем вернули. Разрезаю: мясо вовсю сочится кровью. Обидно, испортили вечер и хорошее мясо.
P.S.: People's ценю, именно поэтому сегодня выбор пал на ваше заведение, не ожидала, что подведете.
P.P.S.: Комментирую ситуацию не с целью компенсации. Хотелось хорошо провести вечер с должным качеством сервиса и блюд, которые вы обычно имеете.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Очень сожалеем, что, нам не удалось угадать прожарку по вашему желанию . Стейк соответствовал прожарке Вами заказанной medium well. Благодарим Вас отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в PEOPLE'S, megapolisbar!

• Стейк не соответствовал заказанной нами прожарке: без крови! Или прыгающий как каучуковый мяч кусок мяса по сервировочной доске - это должная прожарка?

• Кстати, она даже не соответствовала medium, скорее medium rare. Очень неприятно читать такой ваш отзыв!

• Спасибо, мы будем впредь внимательнее. И более точно согласовывать прожарку. Нам очень важен Ваш комфорт и чтобы Вы оставляли нас с полным гастрономическим удовлетворением. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Гостем! Мы верим, что больше такого не повториться и Вы придете к нам вновь!:)