• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
гном написала 4 отзыва об этом месте

добрый добрый вечер ))) пффф. так часто бываем в вашем заведении )) и днём. и с утра ) и в обед ) выручаете ! всегда !) пивом и едой )) жаль што вишнёвое пиво убрали и кроненбург :( аж плакать хочется. настойка ваша лимонная суперовая!)пробовала стейк из новинок ! тоже довольна ))) один минус. как то часов в 8 утра приехала. заказала яичницу с беконом. бекона один кусочек)) раньше было больше :))) а так все гуд!

• Добрый день, Уважаемый наш Гость! Мы счастливы иметь такого гостя как Вы! Спасибо за Ваше постоянство и доверие к нам! Мы рады стараться! Вы уже попробовали наше новое предложение, "Кубинские сэндвичи"?:)