• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

Ходила мимо этого заведения примерно год😀 и тут проходя с подругой в 100 раз решили отужинать именно здесь) был выбор между летником и основным залом, выбрали зал так как хотелось почувствовать полную атмосферу) на входе нас вежливо встретили, проводили за стол. Пока ждали официанта оглядела интерьер, он продуман и лаконичен. В общем красиво и интересно))Через 10 минут подошёл официант и принял заказ, я заказала куриное филе-гриль с овощами и салат ( название не помню). О да! Это было самое вкусное филе курицы которое я ела за всю свою жизнь!!! Салат тоже был очень вкусным. Обслуживание отличное, нет шикарное! Официантом был Дмитрий) в общем,теперь это одно из моих любимых заведений Новосибирска)) средний чек - 900 рублей. Не дёшево даже для ресторана) но оно того стоит!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.

Мы очень рады, что Вы нас посетили и теперь наш Гость! Приходите к нам, у нас всегда разнообразные предложения, тренд-меню и очень вкусные завтраки и обеды! Мы с большим удовольствием будем радовать Вас!:)

Ждем новых и интересных встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.

Ждем новых и интересных встреч!:)