• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м

Была у вас не так давно на бизнес-ланче,не понравилось абсолютно все,что я ела.салат со свеклой(не помню как называется) отвратительный, окрошка пресная и шашлык из индейки(самое лучшее) из того,что было мне не очень понравился-сухой и просто никакой.Официант не представился,сколько ждать не сказал,но обслужил не плохо.все быстро приносил и был вежлив.в общем,претензия больше к кухне.я понимаю,это ланч, но хочется и в обед вкусно кушать.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Мы сожалеем, что блюда не пришли Вам по вкусу. Подскажите пожалуйста, обращались ли Вы к менеджеру или возможно, сказали официанту, что блюда Вас расстроили? И будьте добры, оставьте нам свои контакты (запрос направлю лс), управляющий с Вами свяжется.