• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

Вчера собирались с одноклассниками (10 лет с момента выпуска)

Мне сложно говорить о том, как был накрыт стол, потому что к тому моменту, как я уже пришёл, его основательно подразграбили оголодавшие однокашники))

Отмечу:

Вчера собирались с одноклассниками (10 лет с момента выпуска)

Отмечу:

1) Прекрасное обслуживание официантом. Парень (Алексей? - не помню точно имя) отлично справлялся один, с радостью фотографировал, был постоянно в поле зрения, адекватно реагировал на просьбы подвыпивших одноклассниц :)

2) Работу менеджера Анны я лайкнул ещё на этапе выбора заведения. Она - единственный сотрудник из десятка заведений, кто посоветовал держать во внимании погоду (искал место чуть ли не за месяц, а она сказала, что лучше окончательно решить с местом - зал или летник - дня за 2 до мероприятия, чтобы не куковать под дождём). Мне казалось, что я предусмотрел все, ан нет - люди не зря получают деньги.

3) Управляющая Ирина - большой молодец. Очень приятно, что почти все время она находилась в зале и несколько раз проходила мимо нашего стола, обращая внимания на то, в порядке все у нас или нет.

4) Был ещё кальянщик с интересным именем, но его могу оценить только по тому, что у стола он появлялся регулярно, и курящие дамы не возмущались вкусом))

Ну и кухня естественно огонь - пиплс же.

Большое спасибо за прекрасную атмосферу)

Не буду ждать ещё 10 лет, чтобы к вам заглянуть)))

• Добрый день, Уважаемый Гость! Огромное Вас спасибо за такой приятный отзыв. Мы безумно счастливы, что нам удалось сделать для Вас праздник. Рады, что Вам все пришлось по вкусу и Вы остались довольны атмосферой. Обязательно приходите, ведь совсем скоро, стартует очень вкусное летнее тренд-меню, "Турецкие кебабы", они готовятся на огне и подаются со свежеиспеченной питой и хумусом! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем ждать вновь в Гости!:)