• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 150 м

Пишу отзыв, но испытываю смешанные чувства: с одной стороны мне всегда нравились Пиплсы, за кухню, атмосферу и их умение поддерживать качество на протяжении многих лет, с другой стороны за снижение оного в последнее время: двойные стандарты в приготовлении блюд - в разных заведениях - разное качество.....
1. Пиплс/Маркса, к мясу вопросов нет, но принесли уху - ЧТО ЭТО?!!!! В миске вода и какие-то "засушенные" кусочки рыбы. Ну никогда я такое но у Вас-всегда лучше. Но я был с партнерами, которым все понравилось - негатив сгладился, но официанту пришлось сказать о качестве блюда. Потом я списал на то, ну просто не повезло.
2. Пиплс/Д.Ковальчук. Пришёл с семьёй: жена + 2 детей. Заказали борщи детям, я, тадам!! Уху и тайскую лапшу с креветкой, жена - салат с ростбифом. Принесли салат-жена долго смотрела и не понимала, почему они разные!!!!?? Пиплс/Красный пр. - порция супер, тут "одна" трава. Перед заказом ухи, попросил официанта сделать хорошее блюдо, а не как в Доном месте....принесли-рыба была, но ухой не пахла...да что же такое((((((.
После тайской лапши настроение было окончательно "упущено"))))). Ребята раньше в своих блюдах вы использовали жёлтую лапшу, а здесь тупо ограничились вчерашними спагетти, ещё и немного подсушенными. Это не скрыл даже соус.
Борщи, тоже оказались совсем не похожи на борщи (по словам жены).
Итог таков: то ли контроля не хватает, то ли повара не достаточно проникнуты культурой и желанием приготовить с любовью.
Грустно. Но похоже надо сделать перерыв в "отношениях". Твёрдая 3, официанты у Вас хорошие.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Мы благодарим Вас за обратную связь. Очень сожалеем и приносим свои глубокие извинения. Будьте добры, уточните дату Вашего визита и примерное время? А также, просим Вас оставить контакты для обратной связи(запрос направим в лс).