• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 150 м

На площади Калинина какая-то беда с летниками, их просто нет. Единственный - People's, где и решено было посидеть.

На входе никто не встречает, все предоставлены сами себе. Выбрали столик, сели - оказалось он занят. Ладно, пересели за другой. Меню принесли почти сразу, а вот заказ принимали очень долго - никто не обращал на нас внимания, да и в поле зрения никого не было - даже не позовёшь официанта. В итоге пришлось опять же самостоятельно искать, кто примет заказ - кушать то хочется). Заказ выслушали и все - ни время ожидания не сказали, ничего. Мы голодные были, время ожидания казалось вечностью 😅 К кухне претензий нет - все очень вкусно, ещё я пила лимонад - в меру сладкий, очень приятный на вкус, адекватное количество льда).

Естественно, за чистотой стола никто не следил, грязная посуда и салфетки не убирались, пепельница не менялась. С обслуживанием здесь как-то не очень😕, но в целом - довольно хорошо).

• странно😯 часто здесь бываем и все отлично проходит. и когда же такое произошло? 😢

• в прошлое воскресенье. Я тоже была удивлена таким обслуживанием 😕

• если в день города, то еще более удивительно, т.к. официантов была туча. и это странно, что не заметили😤😨

• Добрый день, Уважаемый Флампер. Спасибо за обратную связь. Мы разберем Ваш отзыв и сделаем работу над недочетами. Согласно нашим стандартам - мы не проговариваем время приготовления блюд. Если во время посещения нашего мегаполисбара у Вас возникают какие то вопросы - Вы смело можете обращаться к менеджеру и она постарается Вам помочь)