• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 150 м

Была с другом 7,07,2016. Мы ничего глобального не ели,поэтому о еде говорить смысла не вижу. Хочу поговорить о крутом официанте Алексее Басалаеве))))Он принес столько позитива в наш вечер,что я просто не могла не написать о нём. Очень внимательный ,позитивный,на 150% знает свою работу. Одно удовольствие было его видеть у своего столика. Посмеялись от души ))) Если пойду в пиплс ,то только к Лёшке)))P.S Девочка которая раскуривала нам кальян,такая миниатюрная с косичкой, очень милая и тоже хорошо знает свое дело. Имя девочки не запомнила к сожалению)))

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Очень рады, что Ваш визит прошел на веселой ноте. Мы с огромным удовольствием, рады стараться для своих любимых Гостей!:) Обязательно отметим данных сотрудников. Приходите к нам еще, сейчас действует очень привлекательно-вкусное тренд-меню, "Турецкие кебабы". Будем Вас ждать!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.