• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

Добрый вечер ) посетила это место сегодня с подругами ) в такую жару самое место на летней веранде)))попросила салат с мясом , "мяса правда там особо не было " если честно , но все равно салат понравился .девченки заказывали пасту с цыпленком и кофе . Все очень вкусно . Цена приемлемая . Официанты вежливые . Заказ принесли быстро . Единственный минус, курить приходиться вставать выходить с веранды до входа в сам пиплс, ну это не особо важно , нас закусали комары . Просим руководство поставить какие -нибудь шашки что ли . А так все хорошо )

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.

Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обязательно прислушаемся к Вашим советам. Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с большим удовольствием ждем Вас вновь!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.