• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 150 м

Вечер вторника, жара дикая, а музыка тихая :) Пришла я как обычно раньше моего спутника, а летник занят, думаю все: пиши- пропало . Но замечательная хостесс предложила подождать и вскоре столик действительно освободился, меня посадили ближе к бару, но обещали пересадить чуть дальше тк мы планировали надолго . Ко мне подошел официант, звали его Андрей, приятный молодой человек, который не забывал про нас на протяжении всего вечера.. улыбчивый и в меру внимательный, чем покорил своей не назойливостью, а это важный факт ! В скорее когда весь недостающий пазл из гостей соединился мы заказали кальян, в этом важном деле нам помогала Анастасия,она делала поразительные штуки с кальяном, чем на оставшийся вечер подняла нам настроение :))

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что нам удалось создать для Вас вечер, с приятной атмосферой и вкусными блюдами. Обязательно приходите к нам вновь, рекомендуем насладиться нашими новыми изобретениями, "Турецкие кебабы" и большая линейка освежающих лимонадов и коктейлей! Всего Вам хорошего, до новых и вкусных встреч в мегаполисе!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.