• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 150 м

Меня покорил ваш повар и паста Тай Нудлс с цыпленком. Ну нельзя так вкусно готовить))) В целом, всегда остаётся хорошее впечатление от посещения бара. Блюда вкусные, напитки оригинальные, официанты вежливые. Не могу вспомнить чего - то негативного. Спасибо ;)

• Добрый день, Таня! Вам огромное спасибо за отзыв и постоянное посещение! Обязательно приходите, специально для Вас мы изобретаем что-то новое и вкусное! Сейчас действуют потрясающе-вкусные летние хиты! "Турецкие кебабы", они готовятся на открытом огне и подаются со свежеиспеченной питой и хумусом! Спасибо, что выбираетеPEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем новых встреч!:)