• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

Были тут с мужем в субботний обед, решено было пробовать летний хит, а именно свекольник, ассорти гриль и коктейли) заказ приняли быстро, напитки принесли практически сразу, я сначала усомнилась в наличие алкоголя в йогуртовом мохито, но официант сказал что там его очень мало, и сам лично видел как его туда добавили) на ладно, моя цель не была напиться, а попробовать новый вкус) свекольник очень красивый, отдельно подаётся бульон, это удобно можно разбавить по своему вкусу, хоть салатом ешь. Ассорти тоже было на высоте! Мясо мягкое, хорошо приготовлено. В общем мы любим пиплс, за качество и хороший выбор блюд.

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.

Любовь взаимна, мы рады, что Вы и Ваши близкие выбирают, PEOPLE'S, megapolisbar. С огромным удовольствием мы любим создавать для Вас вкусные блюда и отличную атмосферу! Приходите к нам обязательно, будем продолжать радовать Вас новыми хитами! Всего Вам хорошего и до новых встреч в мегаполисе!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв.