• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м

Были у вас с мужем несколько дней назад.
Уж очень не хотелось идти домой после вечерних пеших прогулок вокруг Красного проспекта и в час ночи с разряженными телефонами, неработающими банкоматами и закрытыми барами четверга мы всё таки дошли до вас. Я правда очень рада, что вы работаете до 3х часов, тк мы много ходили пешком, очень устали и всё же надеялись найти уютное местечко для посиделок и разговоров.
Большое спасибо за качественное обслуживание, мягкий освежающий кальян, вызов такси с личного телефона сотрудника и ваши улыбки. По истине приятный персонал, касаемо всех, кто подходил к нашему столику в ту ночь. Мы запомнили ваш радушный приём и обязательно приедем вновь с заряженными телефонами и желанием приятно провести время. Отдельное спасибо нашему официанту, приятная милая девушка, имя к сожалению не запомнила.

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за душевный отзыв.
Нам безумно приятно, что нам удалось сделать Ваш вечер с приятной атмосферой. Обязательно приходите, каждые два месяца, мы представляем мировые хиты, сейчас действует летнее тренд-меню, "Турецкие кебабы", сочные и вкусные, никого еще не оставили равнодушными!:) Приходите, с удовольствием встретим Вас вновь!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим Вас за душевный отзыв.