• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м
absolem написала 3 отзыва об этом месте

Что уж говорить, Пиплс люблю и никто меня переубедить не сможет! Всегда приветливый персонал, еда вкусная, пиво свежее, хоть и наливается долго.
В пятницу отдыхали с друзьями, обслуживалась нас Нина. Ей спасибо огромное!
Она всегда следила за нашим столиком и делала это практически не заметно, не нарушая атмосферу нашего вечера.
Кальянщица...

В пятницу отдыхали с друзьями, обслуживалась нас Нина. Ей спасибо огромное!
Кальянщица милейшая девушка! Хоть у нас и была компания из одних девочек, но мы влюбились)
Кальяны( у нас их 2 было) курились ВНИМАНИЕ 3,5 часа!!!! 3,5 часа КАРЛ!
В общем, за атмосферу спасибо, кухне поклон неземной, персоналу СПАСИБО!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за приятный отзыв.
Мы очень рады, что нам удалось сделать атмосферным Ваш визит. Мы очень любим и ценим своих Гостей, спасибо, что выбираете именно нас! С удовольствием создаем для Вас вкусные блюда и приятную атмосферу! Всего Вам самого хорошего и до новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за приятный отзыв.