• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м

Зашли с мужем сегодня поужинать в это место. Давно не была, заметила новое оформление меню и содержание. ( возможно я слишком долго не была)) мой заказ был Chicken fingers с очень вкусным соусом. Но должна сказать, куриные крылья вкуснее, чем это блюдо. так же заказала попробовать Британский бифштекс. Должна сказать, что мне не понравилось. Совсем все безвкусно:(( ни соли ни перца.. я и солила и соусом поливала - мясо было явно не фонтан увы!!
муж взял кебаб с горчицей. Делали достаточно долго, я уже успела съесть свои блюда. На его вкус ничего, на вид красиво!!
в целом не плохо.. но особого удовольствия от еды я не получила.

Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за обратную связь.
Мы очень сожалеем и приносим свои извинения. Мы обязательно возьмем Ваши замечания на заметку и проведем работу над ошибками. Подскажите пожалуйста, обращались ли Вы к менеджеру?
Всегда обращайтесь к менеджеру, если возникают какие-либо неудовлетворения касающиеся блюд или обслуживания. Мы открыты к диалогу и готовы незамедлительно исправить ситуацию.

• Добрый день, Уважаемый Гость. Спасибо за обратную связь.