• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м

На площади Калинина это единственное место с хорошей кухней и приятной обстановкой, поэтому бывает, встречаюсь здесь и по работе, и с подружками. Как-то так складывается, что всегда очень душевно здесь общаемся, и этому способствует в том числе атомсфера заведения и уютная обстановка.
Все вкусно, если ы не попадаете на бизнес ланч. Бизнес ланч невкусный, слабый, видна экономия на качестве.
А основное меню - прерасно! Напитки, коктейли, салаты, горячие блюда - всегда оставалась довольна всем!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что ланч не пришелся вам по вкусу, но, повода для расстройств нет, вы всегда можете заказать блюда основного меню, в обеденное время, действует скидка 20% на основное меню. Приходите и наслаждайтесь любимыми блюдами!:) Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, будем рады видеть вас вновь у нас в гостях!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.