• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 150 м
Валентин Uporov написал 2 отзыва об этом месте

Когда то одно из любимых мест в нашем городе. С удобным расположением ( лично для меня) и любимыми стейками в очередной раз огорчило.

Не сторонник негативных отзывов, но, зайдя с друзьями сюда неделю назад, были крайне удивлены следующей картиной: девушка, средних лет, сидящая с немолодым человеком за два столика от нас неожиданно начала ему танцевать...стриптиз...))) после замечания официанта - ничего не прекратилось. Охранник подошёл минут так через 7, сделал повторное замечание и отправился восвояси.

Залечилось тем что, немолодая пара засобиралась и ушла выказывать свои чувства за стенами заведения.

Если отнестись с юмором - то ничего страшного не произошло, но все-таки за стриптиз и стейки - вещи разные ;)

Добрый день, Уважаемый Гость!
Мы очень сожалеем о произошедшей ситуации, приносим свои извинения. К сожалению, мы не можем отвечать за поведение наших гостей, когда гостям были сделаны замечания охранником, то они покинули наше заведение.Мы стараемся всегда уладить конфликтные ситуации. Спасибо Вам за обратную связь, надеемся, что такого больше не повторится. Приходите, будем очень рады видеть вас!:)

• спасибо за отзыв. сейчас проведем проверку и дадим официальный ответ.

• Добрый день, Уважаемый Гость!