• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м

Время от времени заезжаем сюда на ланч, если удается припарковаться. Обычно по этой причине вынуждены проезжать мимо многих заведений в городе. И кушаешь зачастую не там, где хотелось бы, а там, где поставишь беспоследственно машину. Надеюсь с приходом в город платных парковок будет полегче! Итак... Обслуживание в пиплсе средненькое, тут скорее зависит от официанта, а не от принятых в заведении норм, на моей памяти казусов достаточно... хотя в последнее время ребята работают хорошо! Ланчи готовят и выносят быстро, хорошие порции, вполне вкусно, недорого и разнообразно. Но сильным минусом для меня является отсутствие нормальной мобильной связи, тк помещение подвальное, а также нормального вай фая. Особенно в конце зала, там совсем ничего не ловит-ни телефон, ни вай фай и даже нет 3G. Есть риск упустить важный звонок или письмо в разгар рабочего дня. Может для кого-то и несущественно, а я бы пожелала заведению исправить этот недостаток, было бы приятнее приходить сюда.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь.
Мы очень рады, что вам нравится у нас. Мы работаем надо качеством нашего вай-фая, нам хочется чтобы когда вы приходили к нам, у вас был комфорт во всех отношениях! Спасибо, что выбираете мегаполисбар, приходите, будем очень рады видеть вас вновь!:)

• Про платные парковки- возможно, вы правы. У нас в Красноярске ситуация не кардинально, но сдвинулась с мертвой точки. Я, конечно, не ручаюсь, что все платят, но на главных улицах стоят прямо как по линейке👌👌👌 и в центре города за пару кругов можно найти местечко.

• очень надеюсь, что мы тоже к этому придем, пока к середине 17го года только обещают начать установку автоматов по приему оплаты за такие парковки... Очень надеюсь, что это заставит хотя бы часть автолюбителей поехать на ОТ в центр😎

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь.