• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
barygo написал 2 отзыва об этом месте

Был тут в понедельник на бизнес ланч с коллегой по работе, заказал окрошку с говядиной, шницель с картофельными дольками и шиповник горячий! Чек 350р

А теперь подробнее:

Заказ был принят быстро, и приготовлено все было быстро!

Окрошка была в тему, очень вкусная.

А теперь подробнее:

Заказ был принят быстро, и приготовлено все было быстро!

Окрошка была в тему, очень вкусная.

А вот шницель, прям очень сильно отдавал маслом подсолнечным, либо на масло перешли экономное либо в масле его держали, запах не из приятных, картофельные дольки холодные, видимо из заготовок, а главное коллеге принесли 3 дольки, мне 2, абсолютно одинаковых по размеру, не удели когда это подавали, не кинулось в глаза официанту??

А горячий шиповник, был вовсе не горячий, а чуть тёплый, не удовлетворен я походом, но только за окрошку выше бал!!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Мы очень сожалеем и приносим свои извинения. Подскажите пожалуйста, официанту сообщили о данных обстоятельствах?

• у нас конференция с Москвой была, онлайн, не было возможности!!

• Мы очень сожалеем и еще раз примите извинения. По поводу картофеля, он идет не штучно, а по граммам. Всегда обращайтесь к менеджеру смены, если возникают какие-либо неудовлетворения по блюдам или обслуживанию, мы открыты к диалогу и готовы делать работу над ошибками! Спасибо еще раз, что оставили нам отзыв. Приходите, будем рады встречам!