• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 180 м

Здравствуйте. Сегодня посетили ваше заведение и то ли время выбрали не подходящее, то ли у вас все плохо... при входе в бар нас, троих человек, проигнорировали полностью. Меню удалось заполучить лишь поймав мимо проходящего официанта, зато за приемом заказа девочка принеслась уже за просмотром нами первой страницы. Сложилось ощущение, что хотела быстрее от нас отделаться и вернуться к бурному обсуждению чего то более интересного у стойки бара... затем не смогла рассказать даже о составе соуса. Стажер? Плохая память? Или ей неважна работа? Ну и раз никто не здоровался, то на выходе, конечно же, на нас вновь никто не обратил внимание. Ну а, собственно, зачем, мы ведь больше не придем, какая бы вкусная не была у вас кухня. Очень жаль ваших клиентов. Да и работников, судя по лицам- уж очень им не нравится их дело.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Приносим искренние извинения, мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. Мы проведем работу над ошибками и свяжемся с вами лично.Просим оставить свои контакты в личном сообщении. Спасибо!