• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

В people's бываю достаточно часто, всегда оставалась довольна обслуживанием, кальянами;) и качеством блюд! мои любимые - это том ям и стейк нью йорк - всегда были на высоте! Но что-то пошло не так,к супу претензий нет, а вот к стейку много вопросов!! Совершенно испортился вкус, мясо жесткое,я осталась полностью разочарована(((( больше стейков я у вас есть не буду, пока не исправитесь, требую вернуть вкусные стейки!))

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим за обратную связь, приносим извинения, обещаем провести работу над ошибками. Всегда обращайтесь к менеджеру смены, если у вас возникают претензии к качеству блюд или напитков, мы всегда открыты к диалогу и готовы исправляться! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisba, приходите вновь к нам в гости!