• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
SimpleQueen написала 2 отзыва об этом месте

Давно у вас не была в гостях. Хостес очень доброжелательная, быстро нас посадила за стол. Так вот, скажу честно что кухня у вас стала лучше! Качество напитков (коктейлей) лучше, хотя летом ваши лимонады оставляли желать лучшего. Единственным камнем преткновения этого замечательного вечера, стал кальян. За него я и ставлю 3. Ждали парня очень долго, да и со вкусом не попал, а точнее его совсем не было.

Просим уточнить в какой день был ваш визит? Возможно помните время? Обращались ли к менеджеру, с неудовлетворением по поводу кальяна? Просим уточнить информацию. она поможет нам подробно разобраться в ситуации и провести работу над ошибками.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения.

• Ребят я не люблю шуметь, просто иногда пишу свои эмоции и все. Спасибо за ваше внимание к моему отзыву.