• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м

Из-за не слишком низкого ценника ходим сюда не часто, но зато с каким удовольствием! Да и цена в такие моменты не очень волнует - всегда платим заслуженно за качество и вкус.
Бывали в разных филиалах, этот ближе и роднее всех.
Были на летней веранде, очень приятно там, удобно. Обожаем ваши стейки, иногда хочется просто кусок хорошего мяса;) люблю фондан и грушевый пирог в вашем исполнении. Всегда радуют салаты, брали пару раз пасту, но она жирновата для меня оказалась. В общем, блюда и напитки очень вкусные! Иногда можно даже и чек не слишком дорогой получить)

Что касается постоянного помещения - уютно, света вроде мало, а вроде и нормально) немного темновато, но это не угнетает. Не попадали ни разу так, чтобы глушила музыка - наоборот отмечали, что она не навязчивая. Также не приходили ни разу, когда был полный зал, поэтому не ощущали нагрузки кухни и официантов - всё было замечательно. Приветливые сотрудники гардероба и хостес.
Единственное - диванчики, которые стоят внизу довольно низкие для меня)

Спасибо за ваш сервис и вкусные блюда!

Доброе утро, Дарья! Спасибо за такой искренний отзыв :) Мы будем ждать новой встречи с Вами и обязательно создадим вкусную атмосферу:)