• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 700 м

В НСК наконец-то пришла весна с солнцем и теплом!
А еще неделю другую назад было мерзко,ветрено и холодно.Как раз в один из таких дней Тигриный организм настойчиво требовал влить в себя что-нибудь остро-горячее.И желательно много.
Вспомнилось,что в People's есть любимы Том,и его даже очень хвалят.
С обслуживанием в общем никаких проблем:Дмитрий был вежлив,быстр и крайне внимателен ко всем просьбам.
Том Ям с цыпленком средней остроты напоминал скорее 1,по более известной шкале.Подавался с рисом,как ему и положенно. Однако вкусу как будто чего-то не хватало,что бы раскрыться в полной мере всех своих возможностей.
А вот паста Тай Нудлс из меню БЛ осталось абсолютно не понятой:через чур соленый соус,местами очевидно холодная,а вместо мяса попалось пара хрящей.
Это был практически первый раз,когда Тигра оставила что-то не доеденным.
Нормально в это раз ваша вполне реальная оценка.

• Добрый день! Нам жаль, что произошла такая ситуация с блюдами. Хочется, чтобы вы всегда оставались довольны визитами к нам, просим обращать внимание менеджеров смены на недочеты или какие-либо замечания. Хотим сохранить с вами дружеские отношения и рады пригласить вас вновь в мегаполисбар! Солнечного настроения и до новых встреч!:)