• Дуси Ковальчук, 179/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 140 м

Лучше позже, чем никогда!!)

Лучше позже, чем никогда!!)

Наша история с пиплсом это большая студенческая любовь! И когда приезжает моя питерская звезда, мы всегда направляемся в пиплс. Но вот приезжаем на Маркса и.... и ничего!!! Закрыто! Эпоха закончилась) направились в другой. Уж думаем не будет той атмосферы, знакомых лиц и привычных столиков, но... тут то к нам подходит Дарья!) блюда были хороши, из заказа:
Два фирменных стейка медиум - 5 баллов
Креветки в кляре- 5 баллов
Сырные палочки - 5 баллов
Крылышки - 5 баллов
Пиво какое то по акции - 3 балла
Десерт- отличный!)
Любим веселиться, особенно пожрать😂😂

Но на самом деле наибольшая благодарность официанту! Реально, заведения это не только вкусные блюда, но и люди, которые в них работают! Потому что очень приятно чувствовать искреннюю улыбку и большой профессионализм.

Желаю управляющему составу мегаполис бара пиплс, ценить, мотивировать и уважать свою команду.

• Доброго дня, mademoiselle! Спасибо, что поделились своими впечатлениями и красивым фото!:) Мы рады, что вам понравилось в нашем мегаполисбаре, конечно, мы ценим сотрудников и своих любимых гостей!:) Спасибо за ваши пожелания! Мы в свою очередь, хотим пожелать вам отличного настроения, незабываемых и вкусных эмоций! :)
    Скоро откроем для вас летние веранды, приходите наслаждаться любимыми блюдами и напитками!:)